28.04.2018
День призывника!

27 апреля 2018 года была проведена Спартакиада молодежи допризывного возраста городского округа город Фролово, посвященная 73-й годовщине Победы в ВОВ, 100-летию образования военных комиссариатов и органов военного управления. Целью Спартакиады являлась пропаганда здорового образа жизни, вовлечение юношей в систематические занятия физической культуры и спортом, определение уровня физической готовности допризывников к службе в ВС РФ.
В соревнованиях принимали участия команды: МКОУ СШ №1; МКОУ СШ №3; МКОУ СШ №5: МКОУ СШ 6; ГБПОУ "ФПЭТ". Ребята проходили испытания по следующим видам: стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты, подтягивание на высокой перекладине, прыжки в длину с места, бег на 100 метров, бег на 2000 метров.
При подведении итогов по отдельным видам состязаний были выявлены лучшие спортсмены:
- бег 100м - Черемин Анатолий
- метание гранаты - Анащенко Константин
- прыжки в длину с места - Фетисов Владимир
- подтягивание на высокой перекладине - Сонин Данил.
В личном первенстве по многоборью:
1 место - Анащенко Константин
2 место - Фетисов Владимир
3 место - Давыденко Александр
Стрельба из пневматической винтовки:
1 место - Бахмутов Владислав
2 место - Романов Александр
3 место - Сидоров Александр
Лучшая команда:
1 место - ГБПОУ "ФПЭТ"
2 место - МКОУ СШ № 1
3 место МКОУ СШ № 5
Победители и призеры в отдельных видах в личном и командном зачете награждены грамотами, призами. Команды-победители награждены кубками и медалями.