28.04.2018
Урок английского для волонтеров ЧМ - 2018

Знание английского языка очень важно для волонтера Чемпионата Мира 2018. Помощь иностранным гостям - основная функция каждого волонтера. Сегодня ребята собрались в ФОКе на урок английского языка, восполнить свои пробелы и узнать основные фразы для общения. Ребята потренировали диалоги, которые помогут им при общении с гостями, разобрали различные ситуации, получили задание выучить необходимые фразы.
Преподаватель МКОУ СШ №6 Сафонов Андрей Владимирович провел у волонтеров уже второй урок. Сам являясь волонтером ЧМ2018, он считает уроки английского одной из важнейших подготовок. Специалисты РЦ Фролово активно готовят своих волонтеров, что бы они успешно представили город, область и страну в Волгограде, в июне, на Мундиале!