Фроловчане отметили Первомай массовыми гуляниями

02.05.2018

Фроловчане отметили Первомай массовыми гуляниями

Около трех тысяч фроловчан отметили Первомай на центральной площади города. Развлекательная программа, как и положено, в этот день была крайне многообразна: гуляния, веселые игровые площадки, фото выставки, конкурсы и конечно же концерт местных творческих коллективов.

Центральным событием праздника стало торжественной открытие городской Доски Почета. Глава администрации городского округа город Фролово Игорь Лукъянсков вручил свидетельства о занесении на Доску Почета лучшим в своей профессии. " Именно вы являетесь тем активом общества, от которого зависит экономическое развитие нашего родного города, Волгоградской области. Я убежден, что ваши трудовые, творческие, спортивные достижения станут позитивным примером для других фроловчан" - отметил в своем выступлении глава администрации. Впервые на Доске Почета были отмечены молодые люди, лучшие в сфере образования - Кириллова Анастасия, в сфере спорта - Киреев Павел.

В этот праздничный вечер на площади для гостей праздника работали несколько праздничных площадок: у городского фонтана под звуки духового оркестра была открыта площадка "Встреч у фонтана", реализуемая в рамках проекта партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" "Местный дом культуры", в Библиотечном дворике состоялась творческая встреча "Первомай в библиотечном сквере".

В завершение вечера собравшимся на площади был подарен праздничный концерт от воспитанников Центра детского творчества, Фроловской детской школы искусств и творческих коллективов Городского Дворца культуры.

IMG_0050.JPG IMG_0059.JPG _MG_1136.JPG