03.05.2018

Теплая погода и музыка со сцены сделали вечер по настоящему праздничным. Зеленая трава и голубое небо раскрасили настроение горожан весенними красками.

Праздник весны и труда прошел 1 мая во Фролово! И по традиции специалисты "Центра физической культуры, спорта, здоровья молодежи и детей" совместно с волонтерами радовали фроловчан развлекательными площадками. С самыми маленькими играли в "Рыбалку", ребята постарше запускали в небо летающих змеев, катали по лужайке гига мяч, играли в Твистер, старшее поколение активно голосовало за фотографии, участвующие в фотокроссе "МИР!ТРУД!МАЙ!".

В конце вечера были подведены итоги. Наибольшее количество голосов набрала фотография Алены Курушиной и Анастасии Моревой - 82 голоса - в номинации "МИРное небо над головой".

Второе место заняли Рыженко Даша и Фимина Юля, так же в номинации "МИРное небо над головой"

Третье место Черненко Мария и Лебедева Алина в номинации "Без труда не выловишь и рыбку из пруда". Всем участникам были вручены дипломы, а победители получили ценные призы.

Праздник закончился, а заряд весеннего настроения остался у каждого фроловчанина. Впереди много ярких моментов, теплых вечеров, интересных городских мероприятий!

DSC_1083.JPG DSC_0027.JPG крепкая семья.png