В субботниках во Фролово приняли участие ТОСы

В субботниках во Фролово приняли участие ТОСы

ТОСы городского округа город Фролово приняли активное участие в месячнике по благоустройству. Жители ТОС «Уют+», «Сказка», «Первая ласточка», «Восточный–Фролово», «Луговой–Ф», «Надежда–Фролово», «Мечта», «Заречный+», «Грачи–Фролово», «Центральный–Ф» организовали многочисленные субботники в своих дворах и на общественных территориях. Неравнодушные фроловчане собирали мусор, разбивали клумбы, сажали цветы и деревья. Приведены в порядок не только территории у подъездов, но и детские, а также спортивные площадки. Весна – время обновления, Фролово преображается и становится чище, долг каждого фроловчанина – помочь в этом родному городу. Чистый двор многоквартирного дома, чистая прилегающая территория в частном секторе – это чистый город!