09.05.2018

Более 10 тысяч фроловчан приняло участие в праздничном параде.

9 мая во Фролово прошел парад, посвященный 73 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Праздничное шествие началось с поздравительной речи главы города Василия Данкова, Одной из самых торжественных минут стал вынос Знамени Победы.

Во время праздничного парада прошло грандиозное шествие «Бессмертного полка». Люди несли портреты своих отцов и дедов. Победным строем вместе с теми, кто сегодня хранит память о своих родных и близких, прошли солдаты – лица с фронтовых фотографий. Они погибли в годы войны или не дожили до этой годовщины Победы, но остаются с нами в строю и празднуют великую Победу.IMG_7023.JPG

Продолжился парад праздничным шествием трудовых коллективов. 44 предприятия города пришли отдать дань уважения предкам. В колоннах, украшенных флагами, шарами и транспарантами, шли жители города разных профессий и организаций, которых объединила душевная боль о невосполнимых утратах и огромная радость Великой Победы.