Чемпионат и первенство области по жиму штанги

12 мая в Волгограде на базе спорткомплекса "РОТОР-2" состоялся чемпионат и первенство области по жиму штанги.
В соревновании участвовали и фроловчане под руководством тренера ДЮСШ Князева Алексея в количестве 9 человек.
Первыми в состязание на помосте вступили девушки Харламова Ирина - 1 место, Крючкова Дарья КМС - 3 место, Рябюченко Елена на пьедестале 1 место, Беликова Алина заняла 3 место. В итоге девушки заняли 2 командное место по Волгоградской области.
Далее в экипировочном дивизионе Амазян Михаил стал лучшим и в категории, и в абсолютном первенстве.
Пурисов Виктор и дебютант Фролов Даниил - в своих категориях заняли 1 места , а Даниил в абсолютке 1 место в классическом составе соревнований.
У юниоров выступила как всегда на высоте наша прославленная землячка  Мастер спорта  Наталья Фомина и заняла 1 место.
Среди женщин 1 место в категории и абсолютке заняла уже именитая фроловчанка КМС - Ирина Мелихова.
Среди мужчин в категории св. 105кг - 1 место у тренера команды -Князева Алексея.
Таким образом наши спортсмены всем составом прославили свою малую Родину каждый раз получая награды и подымаясь на пьедестал.
Впереди завершение соревновательного сезона. 24 мая наши юные атлеты примут участие в Первенстве по тяжелой атлетике в Волгограде.
Пожелаем очередных побед, честной борьбы и без травм подойти к сезону соревнований. Впереди соревнования в г.Керчь в сентябре.