Дружные соседи

В очередной раз город объявил мусору войну. В рамках месячника по благоустройству жители ТОС «Восточный-Фролово» дружно вышли на субботник, решив навести порядок. Приглашались все и взрослые, и дети. Главной целью организаторов было привлечь народ к необходимости соблюдать чистоту на улицах города в частности на территории ТОСа.

Это здорово, когда люди стремятся благоустроить, то место где живут. Общими усилиями жители убирали прилегающие территории к своим домам, красили палисадники, ремонтировали лавочки, сажали деревья и убирали мусор. Напомним, это не первый субботник, проводимый на территории ТОСа.

«Мы надеемся, что наша активная жизненная позиция станет примером для остальных жителей нашего города к созданию благоприятной и комфортной среды» - прокомментировала старшая по дому №18 по ул. Рабочей, Морковкина Анна.