Подвели итоги первого конкурса президентских грантов

Подвели итоги первого конкурса президентских грантов

Более 45 миллионов рублей получат 54 некоммерческие организации Волгоградской области по итогам первого в 2018 году конкурса президентских грантов.

7 проектов представили некоммерческие организации городского округа город Фролово на участие в первом конкурсе. Из низ 2 проекта вошли в число победителей.

Так, ТОС «Луговой-Ф» получил поддержку на создание на своей территории спортивной площадки для игр в футбол, баскетбол и волейбол, которая создаст условия для физического самосовершенствования и укрепления здоровья жителей ТОС посредством активного использования доступной физкультурно-спортивной инфраструктуры по месту жительства.

Общественная автономная некоммерческая организация «Православная гимназия» победили с проектом по развитию дополнительного образования детей и подростков на базе гимназии.

Добавим, второй конкурс президентских грантов стартует 16 июля, прием заявок от некоммерческих организаций продлится до 10 сентября, список победителей будет объявлен до 1 ноября 2018 года.