Зональный тур II-го Волгоградского областного фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни ветеранов

08.06.2018

6 июня в станице Кумылженской состоялся зональный тур II-го Волгоградского областного фестиваля творчества, спорта и здорового образа жизни ветеранов (творческие конкурсы и выставка декоративно-прикладных работ). В работе фестиваля участвовали ветераны шести районов и городского округа город Фролово. Команда г.Фролово заняла четыре первых и два вторых места. Первые места заняли: вокальный ансамбль «Мелодия» - руководитель Денисова О.А., исполнители на народных инструментах Лукашевич Е.А. и Жмурин А.А., творческие работы – «Текстильные куклы и лоскутные игрушки» автор Мельникова З.Ф.и «Сувениры и украшения из бересты и лозы» автор Зубкова В.А., руководитель Фук В.И.

Вторые места: «Сольное пение» Боженко Л.К. и «Картины и сувениры вышитые крестом и лентами» заняла Кирсанова Н.Н.

Президиум Фроловского Совета ветеранов благодарит всех участников фестиваля, желает дальнейших успехов, здоровья и счастья.

Председатель Фроловского Совета ветеранов

Д.Д. Полунин