Ежегодный конкурс по благоустройству территории городского округа город Фролово «С любовью к городу»

19.07.2018
Ежегодный конкурс по благоустройству территории  городского округа город Фролово «С любовью к городу»

С 15 июня по 15 августа 2018 года во Фролово снова пройдет конкурс «С любовью к городу». Принять участие в нем смогут жители города Фролово, ТОСы, учреждения организации, предприятия, общественные организации, которые с любовью относятся к своей территории, ухаживают за ней и создают красоту своими руками.

Конкурс, по традиции, проводится по следующим номинациям:

- «Цветник - подарок городу»;

- «Лучшее оформление прилегающей территории предприятия, учреждения»;

- «Самая благоустроенная территория многоквартирного дома»;

- «Лучшая детская площадка»;

- «Лучший палисадник, прилегающий к частному домовладению».

Приём заявок на участие в конкурсе продлится с 15 июня по 15 августа 2018 года, следующим этапом будет подведение итогов конкурса, определение победителей на основе предоставленных заявок по каждой номинации. Награждение по традиции состоится на торжественном собрании, посвященном празднованию Дня города.

Заявки на участие в конкурсе подаются в Администрацию городского округа город Фролово, каб.№8, по адресу: ул. Революционная, 12, или в электронном виде на e-mail: orgfrol@yandex.ru.

Получить консультацию по участию в конкурсе можно по телефону: 8(84465)2-34-50.

Форма заявки и подробная информация по конкурсу см. в Положении.