Во Фролово стартовала акция «А у нас во дворе»

19.06.2018

Во Фролово стартовала акция «А у нас во дворе»

Первым двором, который принял акцию, стал двор домов № 18 и 20 по улице Рабочей. Эта территория входит в состав ТОС «Восточный–Фролово». В этом дворе акция проходит уже второй год, и жители всегда с удовольствием участвуют в мероприятии.

Жители городских территорий удаленных от центра редко посещают общегородские мероприятия, потому что им сложно добраться до центра города. Именно поэтому и была создана акция «А у нас во дворе», благодаря которой культурно-досуговые мероприятия проходят не только в центральной части Фролово.

Для жителей ТОС «Восточный–Фролово» выступили с концертной программой Василий Литвинов и ансамбль казачьей песни. Активисты ТОС были награждены грамотами и подарками от Администрации городского округа город Фролово, благодарности получили и юные помощники старших по домам – дети, которые помогают убирать дворовые территории. Кроме того, для всех участников мероприятия работали развлекательные игровые программы, дети играли в пионербол под руководством тренера, участвовали в футбольной викторине.