Акция «А у нас во дворе» прошла в ТОС «Надежда–Фролово»

Акция «А у нас во дворе» прошла в ТОС «Надежда–Фролово»

Акция добрососедства «А у нас во дворе» состоялась в одном из самых дружных дворов города, в так называемых «чешских домах». За порядком и благоустройством здесь следит ТОС «Надежда–Фролово». Благодаря активистам ТОС прилегающая к подъездам территория густо засажена цветами и деревьями, на дорожках и недавно установленных детских игровых площадках чисто и ухоженно.

По доброй традиции начался вечер с вручения грамот и подарков от Администрации городского округа город Фролово самым активным жителям двора. Правление ТОС «Надежда–Фролово» тоже вручило благодарственные письма тем тосовцам, чей вклад в развитие территории наиболее заметен.

Продолжился праздник выступлениями солистов Городского Дворца культуры: Василия Литвинова, Светланы Шакиртовой и Андрея Гребнева.

Для детей и подростков работали интерактивные игровые площадки, были проведены соревнования по пионерболу и футбольная викторина. Никто из ребят не остался без подарков.

Акция «А у нас во дворе» проходит в раках реализации партийных проектов «Крепкая семья» и «Местный дом культуры» Всероссийской политической партии «Единая Россия».