29.06.2018

Очередная встреча соседей в рамках акции «А у нас во дворе» прошла в ТОС «Уют+». Для жителей состоялся праздничный концерт коллективов городского дворца культуры, в начале которого активистам ТОС были вручены благодарности от Главы Администрации городского округа город Фролово. Председатель ТОС Анна Жмурина также подготовила благодарственные письма тем, кто наиболее активно занимается благоустройством дворовой территории.

Активности для детей и подростков, которых на празднике было очень много, были организованы специалистами МБУ «Центр физической культуры, спорта, здоровья, молодежи и детей». ТОСом для детей был организован сладкий стол, угоститься к которому всех пригласили в конце мероприятия.

Т Акция «А у нас во дворе» проходит в раках реализации партийных проектов «Крепкая семья» и «Местный дом культуры» Всероссийской политической партии «Единая Россия».