09.07.2018

21 июня в городском парке «Комсомольский сад» города Волгограда прошел городской турнир «Street Workout-2018»
Участники городского турнира показали свои умения в двух номинациях: "Power battle", где с помощью баттлов был выявлен участник, показавший наиболее профессиональную подготовку и "Двоеборье" , в котором призовые места заняли 6 спортсменов в двух возрастных категориях.

Специалисты МБУ "ЦФК" представили на соревнованиях Савинова Владислава от города Фролово. Не первый год Влад участвует в подобных соревнованиях, и участники прошлых лет смогли по достоинству оценить повышение мастерства Влада за последний год. Он занял 2 место в батле, в свои 17 лет победив участников в два раза старше. А в двоеборье занял 3 место в своей возрастной категории.