16.07.2018

Акция «А у нас во дворе» впервые в этом году состоялась вне территории ТОС. Праздник приняли жители многоэтажных домов по ул. Парковой.

Мероприятие ждали с нетерпением, основательно подготовившись: встречали гостей с караваем, в лучших традициях гостеприимства.

С жителями пообщался депутат территории, Андрей Александрович Васечкин, выступивший с приветственным словом.

Солисты городского Дворца культуры выступили перед жителями с интересной концертной программой: звучали народные и современные песни, удивлял своей игрой электробаян.

Специалистами МБУ «Центр физической культуры, спорта, здоровья молодежи и детей» были подготовлены игровые и спортивные площадки, на которых все желающие могли испытать свою ловкость и проверить знания в футбольной викторине.

Акция «А у нас во дворе» проходит в раках реализации партийных проектов «Крепкая семья» и «Местный дом культуры» Всероссийской политической партии «Единая Россия».

IMG_5435.JPG IMG_5457.JPG IMG_5437.JPG