Уважаемые индивидуальные предприниматели и руководители предприятий торговли!

23.07.2018

Уважаемые индивидуальные предприниматели

и руководители предприятий торговли!

Информируем Вас о том, что в рамках реализации соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между Администрацией Волгоградской области и ООО “Метро Кэш энд Керри”, компания Метро запустило в регионе франчайзинговый проект Фасоль.

Целью данного проекта является поддержка независимой мелкой розницы и внедрение концепции, которая поможет магазинам у дома конкурировать с сетевыми магазинами.

Для участия в проекте рассматриваются помещения площадью от 50 до 150 кв.м, как уже существующие магазины, так и потенциальные. Для каждой торговой точки проводится экономический анализ с целью определения рентабельности, разрабатываются персональные рекомендации по товарному соседству, принципам выкладки товара.

В рамках реализации проекта Фасоль ООО “Метро Кэш энд Керри” проводит конференции – презентации как на территории ТЦ Метро в Волгограде, так и с выездом специалиста по развитию франчайзинга в муниципальные образования.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 8-9616867666 Куделькина Инга Константиновна или на адрес эл.почты: Inga.Kudelkina@metro-cc.ru.