27.07.2018

ТОС «Мечта» отметил свое десятилетие

В рамках акции «А у нас во дворе» в ТОС «Мечта» состоялся дворовой праздник, посвященный важной юбилейной дате – десятилетию со дня образования органа территориального общественного самоуправления.

Принимали поздравления от Комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области и Администрации городского округа город Фролово жители в благоустроенном собственными силами цветущем дворе. Активистам были вручены Благодарственные письма и памятные подарки.

Продолжился праздник концертом, на котором артисты Городского Дворца культуры исполнили любимые фроловчанами песни, ретро-шлягеры и современные хиты.

Для многочисленных собравшихся детей МБУ «ЦФК спорта, здоровья молодежи и детей» устроил спортивные соревнования по настольному теннису и организовал интерактивные развлекательные площадки.

Акция «А у нас во дворе» проходит в раках реализации партийных проектов «Крепкая семья» и «Местный дом культуры» Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Cw9XT8jKAvI.jpg