Cпортивно-массовое мероприятие, посвящённое Дню памяти жертв Беслана

03.09.2018

Когда то люди бережно хранили огонь, передавая его друг другу. Огонь жизни был дороже всего. Так же передается из поколения в поколение свет подвига.

1 сентября 2004 года.

В тот день светило солнце жарко

И осень шелестела за окном.

День знаний начинался радостно и ярко,

Но стал для тысячи самым чёрным днём

Три дня маленький город Беслан, о котором сегодня знает весь мир, напоминал большую пороховую бочку.

2 сентября 2018 года в канун 3 сентября специалистами «ЦФК, спорта, здоровья молодёжи и детей» на территории Парка экстремальных видов спорта проводилось спортивно-массовое мероприятие посвящённое Дню памяти жертв Беслана.

В рамках мероприятия были проведены следующие  виды соревнований:

- воркаут;

- стритбол;

- велотриал;

- скейтбординг.

Участие в соревнованиях приняло более 50 человек. В основном это ребята, которые посещают Парк, но были и представители из города Волгограда.

Все победители были награждены грамотами и медалями. А все участники и зрители получили массу положительных эмоций и заряд бодрости.

Фролово – Россия – вместе мы сила!
_MG_2196.jpg  _MG_2201.jpg  _MG_2195.jpg