Объявление о проведении конкурса по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций для предоставления субсидий из бюджета городского округа город Фролово Волгоградской области

Объявление

Администрация городского округа город Фролово объявляет о проведении конкурсного отбора на предоставление финансовой поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям в городском округе город Фролово.

Постановлением Администрации городского округа город Фролово от 13.09.2018 года № 1354 установлено следующее:

1.

Сроки проведения конкурса

с 17 сентября 2018 года по 22 октября 2018 года

2.

Сроки приема заявлений на участие в конкурсе

с 17 сентября 2018 года по 17 октября 2018 года

3.

Время приема заявлений на участие в конкурсе

понедельник – пятница

с 8 час. 15 мин. до 12 час и с 13 час. до 16 час. 45 мин.

4.

Место приема заявлений на участие в конкурсе

Приемная Администрации городского округа город Фролово

5.

Почтовый адрес для отправления заявлений на участие в конкурсе

403540, Волгоградская обл., г Фролово, ул. Революционная, дом 12

6.

Контактные телефоны для консультаций по подготовке заявлений на участие в конкурсе

2-53-00

Начальник отдела экономического развития, инвестиций, промышленности, торговли, поддержки предпринимательства и муниципального заказа Администрации городского округа г. Фролово

Чукарина Татьяна Ивановна

Для участия в конкурсе субъекту муниципальной поддержки необходимо представить в Администрацию городского округа г. Фролово следующий комплект документов:

1. Заявление на участие в конкурсе по форме согласно Решению Фроловской городской Думы от 28 февраля 2012 г. № 28/272.

2. Утвержденную программу социально ориентированной некоммерческой организации, направленную на осуществление видов деятельности, указанных в Положение об оказании поддержки социально ориентированным некоммерческим организациям, благотворительной деятельности, добровольчеству в городском округе город Фролово.

3. Копию документов, содержащих отчет за предыдущий финансовый год, представленных организацией в уполномоченный орган в соответствии с пунктом 3 статьи 32 Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях".

4. Выписку из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями об организации, выданную не ранее чем за три месяца до начала срока приема заявлений на участие в конкурсе.

5. Копию бухгалтерского баланса с отметкой налогового органа о его приеме, предшествующего дате подачи заявления на участие в конкурсе.

6. Заверенную копию устава организации.

В состав одного заявления на участие в конкурсе включается только одна программа социально ориентированной некоммерческой организации.

Заявление на участие в конкурсе представляется на бумажном и электронном носителях.

Комплект документов на участие в конкурсе должен быть сброшюрован в одну или несколько папок (томов) и пронумерован. Первыми должны быть подшиты заявление на участие в конкурсе и перечень прилагаемых документов, с указанием страниц, на которых находятся соответствующие документы. При представлении нескольких папок (томов) указываются номера папок (томов) и количество страниц в каждой папке (томе) соответственно.