Юбилейное пятое выездное заседание Школы социальной активности

14.09.2018

Юбилейное пятое выездное заседание Школы социальной активности городского округа город Фролово состоялось на базе детского оздоровительного лагеря «Сосна». Смены ШСА была посвящена предстоящему столетию комсомола.

Пожилые активисты, принявшие участие в заседании смогли принять участие во встрече с представителями Пенсионного фонда и Центра социального обслуживания населения, а также позаниматься на развлекательных и познавательных площадках.

После занятий всех ждал музыкальный сюрприз – концерт от артистов городского дворца культуры.

Никто из пенсионеров не остался равнодушным, все с удовольствием участвовали в увлекательных мероприятиях, с ностальгией вспоминали свою комсомольскую молодость.

Ежегодные заседания Школы социальной активности реализуются в рамках федерального партийного проекта «Старшее поколение» при поддержке местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».