Уважаемые руководители предприятий и индивидуальные предприниматели городского округа город Фролово!

17.09.2018

Информируем Вас, что 25 сентября 2018г. комитет экономической политики и развития Волгоградской области и областная общественная организация “Волгоградский центр защиты и развития бизнеса “Дело” проводят Форум малого и среднего предпринимательства Волгоградской области, завершая реализацию социального проекта “Успешное дело – залог социальной стабильности региона”, поддержанного Фондом президентских грантов.

Насыщенная деловая программа Форума осветит наиболее актуальные вопросы, стоящие перед предпринимателями в современных условиях.

Приглашаем Вас принять активное участие в работе Форума.

Форум пройдет 25 сентября 2018г. с 9:00 – 14:00 по адресу: г. Волгоград, ул. Рабоче-Крестьянская, 18 Сити Холл “Южный”.