Вот и прошли наши "Чистые игры" в городе Фролово!

14 сентября все собрались в Комсомольском парке, что бы очистить берег реки Арчеды. Команды из школ №1, №3, №4, №5 и №6, а так же команды техникума приняли участие в первом городском эко-квесте!
Ребята поделились на команды по 4 человека, распределились по локациям вдоль берега реки и по команде "старт" начали собирать мусор.
За разный мусор "скупщики" - волонтеры и специалисты МБУ ЦФК -начисляли разное количество баллов: за мешок пластика больше, чем за мешок смешанного мусора. Мы собрали 68 мешков мусора, из них 35 мешков пластика, 20 мешков стекла, общим весом на полтонны!!! В игре приняло участие более 50 человек.
По итогам с минимальным разрывом были определены победители:
1 место - команда "Mr.Proper"
2 место - команда " Эконефть"
3 место - команда " Успех34"
Большую поддержку при проведении мероприятия оказала Администрация городского округа город Фролово. Ребята были награждены памятными призами, грамотами и сертификатами от наших спонсоров Видеостудии "LEVRAM" и Студии иностранных языков "English+". А после награждения все участники угостились вкуснейшими капкейками и морсом от кофейни "Кофе on" (ул. Народная 5) и горячим чаем от "Durum". Наши спонсоры всегда рады видеть вас у себя в гостях.
#frolovochisto #чистыеигры #молодежь34 #фролоВОлонтеры