Извещение о конкурсном отборе субъектов малого и среднего предпринимательства на право получения субсидий

19.09.2018

ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация городского округа г. Фролово в соответствии с постановлением Администрации городского округа г. Фролово от 15.09.2017 г. № 1416 "О предоставлении субсидий на муниципальную поддержку субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа г. Фролово" извещает о приеме заявок на участие в конкурсном отборе на право получения субсидии по мероприятиям:

"Субсидирование части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой первого взноса (аванса) по договору (договорам) лизинга оборудования, заключенному с российской лизинговой организацией в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)";

«Предоставление целевых грантов начинающим субъектам малого предпринимательства на уплату первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования».

Дата начала приема заявок на участие в конкурсном отборе на право получения субсидии 8.00 часов 26 сентября 2018 г.

Дата окончания приема заявок на участие в конкурсном отборе на право получения субсидии 17.00 часов 09 октября 2018 г.

Перечень и формы документов, необходимые для участия в конкурсе, размещены на сайте Администрации городского округа город Фролово http://frolovoadmin.ru/city/busnincity/busnreestr/ Место и время приёма документов: 403540, Волгоградская обл., г. Фролово, ул. Революционная, 14, отдел экономического развития, с 8.00 часов до12.00 часов и с 13.00 часов до 17.00 часов (кроме выходных и праздничных дней), Телефоны: (84465) 2-53-00, 4-10-47.