Новая спортивная игровая площадка в ТОС "Луговой-Ф"

30.09.2018

Новая спортивная игровая площадка в ТОС "Луговой-Ф"

В ТОС «Луговой-Ф» торжественно открыли новую спортивную игровую площадку при активном участии председателя ТОС Орловой Г.А. и депутата Фроловской городской Думы Файнштейна А.Б., построенную на средства Фонда президентских грантов.

В мероприятии принял участие заместитель главы администрации городского округа город Фролово В.А. Кибенко.

— Так воплощаются в жизнь гражданские инициативы. Председатель ТОС Галина Орлова и депутат Фроловской городской Думы Александр Файнштейн разработали проект, представили на конкурс, и он выиграл грант, — отметил заместитель главы администрации города Владимир Кибенко. – Сегодня благоустраивается не только центральная часть города, но и на окраине города, мы открываем многофункциональную спортивную площадку, где можно играть в футбол, волейбол, баскетбол.

Александр Файнштейн пожелал жителям ТОС «Луговой-Ф» спортивных успехов и побед. Галина Орлова перерезала красную ленточку. Площадка открыта!

3 октября в 15.00 на этой площадке пройдут соревнования по волейболу.

Обустроенная спортивная площадка является дополнительным стимулом для развития физкультурно-оздоровительного движения на территории ТОС «Луговой-Ф» и для всех жителей города. Тосовцы приглашают всех фроловчан.