Вниманию хозяйствующих субъектов городского округа город Фролово - юридических и физических лиц, в том числе индивидуальных предпринимателей!

10.08.2018

В связи с разработкой Схемы размещения нестационарных торговых объектов для реализации товаров, выполнения работ, оказания услуг на территории городского округа город Фролово на 2019-2023 годы, Администрация городского округа город Фролово информирует о приеме заявлений с предложениями о включении (исключении) мест в вышеназванную Схему.

С документами, необходимыми для подачи заявления, можно ознакомиться непосредственно в отделе экономического развития Администрации по адресу г. Фролово, ул. Революционная, 14; на официальном сайте Администрации http://город-фролово.рф, а также в ГКУ ВО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» по адресу г. Фролово, ул. Пролетарская, 12.

Срок приема заявлений с 10.08.2018 по 10.09.2018г.