Уважаемые жители и предприниматели города!

Уважаемые жители и предприниматели города!

Администрация городского округа г. Фролово уведомляет о проведении Комитетом экономической политики и развития Волгоградской области совместно с Областной общественной организацией Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» 16-17 октября 2018 г. на территории городского округа г. Фролово образовательного семинара для граждан и предпринимателей на тему: «Основы организации и ведения предпринимательской деятельности».

16 октября 2018 г. основными освещаемыми темами будут:

Правовое регулирование предпринимательской деятельности

Этапы государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Реализация бизнес-идей в предпринимательстве.

Маркетинг в предпринимательской деятельности.

Имущественные, финансово-кредитные, кадровые ресурсы для малого предпринимательства.

17 октября 2018 г. основными освещаемыми темами будут:

Основы бухгалтерского учета и режимы действующего налогообложения.

Налогообложения предприятий малого и среднего бизнеса.

Государственная и муниципальная поддержка предпринимательской деятельности Волгоградской области.

О мерах, направленных на развитие и поддержку малого предпринимательства, реализуемых в рамках социального проекта «Начинающие предприниматели –правовая помощь, просвещение и наставничество».

Обучающий семинар будет проходить по адресу: г. Фролово, ул. Фроловская, 6, Молодежный досуговый центр (здание кинотеатра).

Регистрация 16-17 октября 2018 г. в 9.30.