Фестиваль социальной молодежной рекламы

Фестиваль социальной молодежной рекламы

13 октября 2018 года на территории прилегающей к Молодежному центру  состоялся Фестиваль социальной молодежной рекламы.
Начался Фестиваль с показа социальных роликов, снятых молодежью из других городов, для участия в различных конкурсах социальной рекламы и ставших призёрами и лауреатами. Здесь были затронуты темы алкоголизма, наркомании, курения, заботы об окружающей среде и здоровье.
Во второй части мероприятия свои работы представила фроловская молодежь:
Инициативная группа «Шаг» представила видео на тему подросткового одиночества и прокрастинации.
Группа «МиГ» осветила вопрос экологии и бережного отношения к родному краю.
Группы «3О (трио)» и "Пламя" обозначили вопрос борьбы с курением и даже предложили несколько способов избавиться от вредной привычки.
Огромную работу проделали ученики Средней школы №1 им. Горького. Они предоставили на Фестиваль 4 ролика различной направленности:
группа «Молодое поколение выбирает» с видео на тему интернет – зависимости, отказа от вредных привычек путем самосовершенствования человека через занятия спортом и о пользе здорового образа жизни в целом и группа "«Территория иллюзий» с работой "Мы против игры "Синий кит"". Примечательно, что самыми юными участниками Фестиваля стали шестиклассники, снявшие ролик об интернет-зависимости.
Завершила показ работ фроловской молодежи социальная реклама " #фролоВОлонтеры ", призывающая вступать в ряды добровольцев нашего города.
Все участники Фестиваля были награждены дипломами и подарками. #молодежь34