Итоги конкурса социально-культурных проектов

Итоги конкурса социально-культурных проектов

Фроловские учреждения и некоммерческие организации приняли участие в торжественном подведении итогов конкурса социально-культурных проектов, проводимого в регионе ПАО «ЛУКОЙЛ». В церемонии награждения победителей приняли участие губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов.

В этом году поддержку получили 6 проектов, представленных от городского округа город Фролово. Среди них 2 образовательных учреждения (МКОУ «Средняя с углубленным изучением отдельных предметов школа № 5» и МКДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 12 «Сказка»), ГКУ СО «Фроловский центр социального обслуживания населения», МБУ «Центр физической культуры, спорта, здоровья молодежи и детей», ТОС «Первая ласточка» и «Восточный–Фролово». Проекты, которые будут реализованы во Фролово, победили в номинациях «Духовность и культура», «Экология», «Молодежные инициативы».

Фролово продолжает развиваться и совершенствоваться, в том числе благодаря активному участию учреждений и организаций города в грантовых конкурсах.