г. Фролово,

тел.: +7 (84465) 2-37-202-37-402-36-50
факс: +7 (84465) 2-14-58
ag_frol@volganet.ru

Внимание, мошенники рассылают ложные сообщения! Доверяйте только официальной информации Пенсионного фонда!

02.11.2018

Управление Пенсионного фонда в городе Фролово и Фроловском районе  Волгоградской области обращает внимание жителей региона на распространение недостоверной информации через мобильные устройства в приложении WhatsApp (ВотсАпп). На смартфоны граждан приходит голосовое сообщение (аудиофайл) о том, что до 1 ноября всем пенсионерам необходимо обратиться в территориальные органы Пенсионного фонда для получения доплаты к пенсии в размере 720 руб. Будьте бдительны, это сообщение является дезинформацией.

Доверяйте только официальной информации, размещенной на официальном сайте Пенсионного фонда России www.pfrf.ru, а также информации, предоставленной в территориальном Управлении Пенсионного фонда.