«По странам и континентам». Классный сбор учащихся отдела народных инструментов отделения Инструментальное исполнительство

23.11.2018

23.11.2018 г. в 15:30 в ФДШИ прошел Классный сбор учащихся отдела народных инструментов отделения Инструментальное исполнительство.
Классный сбор – это традиционное внеклассное мероприятие проводимое преподавателями для учащихся. Очень часто классные сборы в ДШИ превращаются в полноценные концерты. Так случилось и в этот раз. Тема музыкальных традиций разных стран мира и молодежного движения в разных частях света была затронута преподавателями отдела Народных инструментов, а концертные номера, исполняемые учащимися и преподавателями, позволили слушателям отправиться в музыкальное путешествие по странам и континентам.

ансамбль преподаватлей Венгерский танец.JPG

Дуэт Федорова Н.С. и лукашевич Е.А..JPG