Проект "Дендрарий "Доброволец"

23 ноября в Молодежном Центре состоялось первое заседание организационного комитета проекта "Дендрарий "Доброволец". Экологическую эстафету комсомольцев XX века принимают добровольцы XXI века".

В состав комитета вошли: специалисты по работе с молодежью МБУ "ЦФК спорта, здоровья молодежи и детей", председатель ТОС "Заречный+", активисты Волонтерского Центра г. Фролово МБУ "ЦФК спорта, здоровья молодежи и детей", преподаватели Арчединского лесного колледжа, председатель Фроловского отделения Волгоградской региональной общественной организации "Союз комсомольских поколений", комсомольцы XX века, а также представители учащихся всех учебных заведений города Фролово.

Члены организационного комитета подписали многостороннее соглашение о социальном партнерстве, выступили с идеями и предложениями, а также определили дальнейшие этапы реализации проекта "Дендрарий "Доброволец". Арчединский лесной колледж до 25 декабря определит состав посадочного материала дендропарка; каждое учебное заведение города Фролово до 25 января сформирует команды для дальнейшего участия в проекте. В январе состоится мастер-класс от специалистов Арчединского лесного колледжа по разработке дендроплана.

Все желающие принять участие в проекте "Дендрарий "Доброволец" могут пройти по ссылке: https://vk.com/club174336026