Большие права маленького ребенка

23 ноября в МКДОУ «Детский сад № 6 «Березка» в рамках всемирного дня правовой помощи детям прошла встреча с родителями и законными представителями воспитанников в виде круглого стола. На встречу были приглашены ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа город Фролово Тирский Николай Викторович и консультант Отдела по образованию, опеке и попечительству Лупоглазова Надежда Петровна. Беседа за круглым столом была направлена на повышение осведомленности родителей (законных представителей) в области защиты прав ребенка. Присутствующих познакомили с основными тезисами «Конвенции о правах ребенка», дали рекомендации по защите детских прав и интересов.