Семейный абонемент выходного дня представил «Мультфильмы моего детства»

Семейный абонемент выходного дня представил «Мультфильмы моего детства»

В рамках реализации региональной программы «Воспитание маленького волжанина» на базе МБОУ ДОД «Центр детского творчества» 25 ноября прошло мероприятие - семейный абонемент выходного дня.

Организатор мероприятия – муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 11 «Солнышко» городского округа город Фролово. Основной целью праздника было создание дополнительных условий для организации семейного воскресного отдыха всей семьи. Гостей встретили такие разные герои известных мультфильмов. Прозвучавшая со сцены в День матери песня мамонтенка никого не оставила равнодушным. Приглашённые отгадывали загадки, пели песни, танцевали, веселились и смотрели мультфильмы. На память о празднике родители получили буклеты, оставив море положительных эмоций в «Шкатулке пожеланий» организаторов.