Прием заявлений на отбор кандидатов для поступления в высшие военные учебные заведения

30.11.2018

Военный комиссариат города Фролово и Фроловского района Волгоградской области проводит прием заявлений на отбор кандидатов для поступления в высшие военные учебные заведения Министерства Обороны Российской Федерации среди учащихся и выпускных учебных заведений городского округа город Фролово и Фроловского муниципального района в «Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны», «Краснодарское высшее военное училище», «Военная академия воздушно-космической обороны» (г.Тверь), «Тихоокеанское высшее военно-морское училище» (г.Владивосток), «Военная академия связи» (г.Санкт-Петербург), Череповецкое высшее военное инженерное училище радиоэлектроники», ВУНЦ Военно-воздушных сил «Военно-воздушная академия» (филиал г.Челябинск).

Обращаться в отделение подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата города Фролово и Фроловского района Волгоградской области по адресу: г.Фролово, ул. Карла Маркса, д.116, телефон 2-49-49.