Зимний лагерь в Санатории «Качалинский»

Зимний лагерь в Санатории «Качалинский»

ВРМОО «Достижения Молодых», приглашает детей от 7 до 17 лет с 24.12.2018 г. по 30.12.2018 г. в зимний лагерь на базе ЛПЧУП «Санаторий Качалинский» (Волгоградская обл., Иловлинский район) по программе профильной смены «Лагерь Актива».

Принять участие в смене «Лагерь Актива» может любой желающий.

В предновогодней смене Вас ждет тёплая атмосфера, новые знакомства, вертушки, игры, вечерние мероприятия, конные прогулки, закрытый плавательный бассейн и много-много всего интересного.

Наш педагогический отряд работает, совмещая старые принципы работы пионерских лагерей с новыми веяниями прогресса. Мы стараемся развить детей творчески, подарить им уверенность в себе, завести новых друзей, научить отстаивать свою точку зрения и воспринимать чужое мнение адекватно, приучить уважать окружающих, любить свою родину и родной край и, конечно, оздоровить и не дать скучать.

Условия участия детей в программе лагерной смены «Лагерь Актива» с 24.12.2018 г. по 30.12.2018 г.:

1. Бронирование путевки

2. Организационный взнос на организацию и проведение смены - 4600,00 руб.

3. Копия паспорта родителя

4. Копия свидетельства о рождении или паспорта ребёнка, копия полиса ребёнка, копия СНИЛС.

5. Обменная карта ребенка с отметкой об отсутствии карантина по месту жительства.

В стоимость путевки включено: доставка детей из г. Волгограда в ЛПЧУП «Санаторий Качалинский» и обратно, 5-ти разовое питание, новогодние подарки, конные прогулки, закрытый плавательный бассейн.

Заявки на участие детей в лагерной смене «Лагерь Актива» можно направлять по электронной почте volgaja@bk.ru, либо по телефону

8-905-391-59-35, 8-995-424-78-14, (8442) 59-75-81