О проведении конкурса на звание «Лучшее новогоднее оформление объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания городского округа город Фролово в 2018 году»

03.12.2018

С 10 декабря текущего года стартует конкурс на звание «Лучшее новогоднее оформление объектов торговли, общественного питания и бытового обслуживания округа город Фролово в 2018 году». Конкурс проводится с целью привлечения юридических и физических лиц, общественных организаций, предприятий и организаций различных форм собственности к проведению мероприятий, направленных на создание праздничной атмосферы в городе в период проведения новогодних и рождественских праздников, благоустройства территории, прилегающих к объектам торговли, общественного питания и бытового обслуживания, повышения активности хозяйствующих субъектов в праздничном новогоднем оформлении своих объектов.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку с приложением художественно оформленного альбома с фотографиями или цифровые фотографии в виде электронных файлов, СD-диски (фотоматериалы новогоднего оформления зданий, входных групп, витражей; вид с расстояния 30–60 метров с прилегающей территорией; крупный план светового оформления; крупные элементы оформления). По желанию участник конкурса может приобщить к заявке дополнительные материалы (проведение культурных программ, в том числе с участием посетителей, благотворительных акций и мероприятий).

Более подробную информацию можно получить в отделе экономического развития, муниципального заказа и поддержки предпринимательства Администрации городского округа г. Фролово по адресу: Волгоградская область, г. Фролово, ул. Революционная д. 14, контактный телефон: 4-10-47, на сайте Администрации городского округа г. Фролово (http://frolovoadmin.ru/city/busnincity/busnkonk/).