Главная задача антитеррористической комиссии – обеспечить безопасность граждан

Главная задача антитеррористической комиссии – обеспечить безопасность граждан

5 декабря в зале Администрации городского округа город Фролово состоялось заседание Антитеррористической комиссии городского округа город Фролово по вопросу «О необходимых мерах по обеспечению общественного порядка, безопасности, антитеррористической защищенности населения и территории городского округа город Фролово Волгоградской области в период новогодних и рождественских праздников, готовности сил и средств к исполнению мероприятий по минимизации и ликвидации последствий террористических актов и чрезвычайных ситуаций».

В заседании приняли участие руководители силовых структур, центральной районной больницы, объектов и мест массового пребывания людей, специалисты Администрации. По итогам заседания решено Всем руководителям объектов принять комплекс дополнительных мер, направленных на повышение организации и совершенствования работы по обеспечению безопасности и антитеррористической защищенности объектов, усилить пропускной и внутриобъектовый режим, провести дополнительные инструктажи и другое.

Главная задача деятельности антитеррористической комиссии – обеспечить безопасность граждан во время проведения предстоящих массовых мероприятий. Для этого имеется достаточно сил и средств, а также накоплен хороший опыт работы в этом направлении. Объединив усилия, будем делать жизнь в нашем городском округе комфортной и безопасной.