Приглашаем в профильную смену «Новогодние забавы: время чудес»

10.12.2018

Волгоградская областная общественная организация Российского Союза Молодежи и Волгоградская региональная молодежная организация «Родник» в период зимних каникул с 28.12.2018 по 03.01.2019 года планирует проведение профильной смены «Новогодние забавы: время чудес» на базе ДОЛ «Ручеек» Дубовского района.

Участники смен: обучающиеся учебных заведений от 12 до 17 лет.

Программа лагеря включает: коллективные творческие дела и игры; творческие конкурсы, Соревнования, тематические мастерские, лазертаг, настольные игры, спортивные состязания, активные игры на свежем воздухе, дискотеки самую большую кульминацию – НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ-2019 (концертная программа, творческие сюрпризы, новогодние подарки, тематические сувениры и т.д..)

Стоимость участия в программе 5500 рублей.

Самые активные участники по тогам программы награждаются почетными грамотами и дипломами, ценными сувенирами.

Подробная информация по тел.: 8(84465) 2 34 49.