Уважаемые жители и предприниматели города!

Уважаемые жители и предприниматели города!

Администрация городского округа г. Фролово уведомляет о проведении Комитетом экономической политики и развития Волгоградской области совместно с Областной общественной организацией Волгоградский центр защиты и развития бизнеса «Дело» 13 декабря 2018 г. на территории городского округа г. Фролово бесплатного образовательного семинара для граждан и предпринимателей на тему: «Требования законодательства к бизнесу в 2018-2019 гг.».

Основными освещаемыми темами будут:

· Финансовая поддержка АО «Корпорация МСП». Программа льготного лизинга оборудования для субъектов индивидуального и малого предпринимательства.

· Обзор изменений законодательства в 2018-2019 гг.

· Плановые и внеплановые проверки бизнеса. Порядок проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

· Практика прокурорского надзора за соблюдением прав предпринимателей

· Исполнение ФЗ-115 на территории Волгоградской области кредитными организациями. Проблема блокировки счетов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

· Новые поправки в закон № 54-ФЗ о применении контрольно-кассовой техники. Административная ответственность за нарушение норм применения контрольно-кассовой техники.

· О реализации мероприятий по внедрению электронной ветеринарной сертификации на территории Волгоградской области, работа в ФИГС «МЕРКУРИЙ»

Обучающий семинар будет проходить по адресу: г. Фролово, ул. Революционная, 13, (здание школы искусств) с 11.00 до 14.00.

Регистрация 13 декабря 2018 г. в 10.30.