Eжегодный конкурс «Лучший экспортер Волгоградской области»

Eжегодный конкурс «Лучший экспортер Волгоградской области»

Уважаемые юридические лица и индивидуальные предприниматели!

Центр поддержки экспорта Волгоградской области ГАУ ВО «Волгоградский областной бизнес-инкубатор» при поддержке комитета экономической политики и развития Волгоградской области проводит ежегодный конкурс «Лучший экспортер Волгоградской области» среди региональных экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства.

Конкурс проводится в целях стимулирования роста объема экспорта и экспортной активности малого и среднего бизнеса, а также популяризации успешного опыта экспортной деятельности среди субъектов МСП Волгоградской области.

Конкурс позволит выявить лучших экспортеров нашего региона, привлечь внимание субъектов МСП, планирующих продвижение своей продукции за рубежом. Участие в конкурсе бесплатное.

Победители и лауреаты конкурса получают почетный диплом и памятные призы, смогут использовать в своей деятельности и рекламных материалах знак «Лучший экспортер года». Главный приз – бесплатное участие в любом выставочно-конгрессном мероприятии (на выбор победителя) в 2019 году.

Торжественная церемония награждения победителей состоится 24 декабря 2018 года в 14.00 в отеле «Парк Инн» по адресу: ул. Балонина, 7.

Ознакомиться с положением о конкурсе можно на портале поддержки малого и среднего предпринимательства: http://mspvolga.ru/media/news/single/145

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку до 17 декабря 2018 года в Волгоградскую ТПП по электронному адресу: oves_vcci@mail.ru. Информация по телефону: +7 (8442) 26-78-86, 41-50-21.