17.12.2018

17 декабря 2018 года в зале Администрации городского округа город Фролово состоялось награждение почетных работников избирательной комиссии в честь 25 –летия избирательной системы Российской Федерации.

За значительный вклад в развитие и обеспечение работы избирательной системы Российской Федерации, памятную медаль Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «25 лет избирательной системе Российской Федерации» была вручена Осиповой Нине Петровне, председателю избирательной комиссии избирательного участка №4618 г. Фролово Волгоградской области.