Заседание Общественного совета при главе Администрации городского округа город Фролово

21.12.2018

Заседание Общественного совета

21 декабря в Администрации городского округа город Фролово состоялось заседание Общественного совета при главе Администрации городского округа город Фролово.

На повестке дня рассматривались вопросы о работе ООО «Управление ЖКХ г.Фролово» по обслуживанию и предоставлению коммунальных услуг в многоквартирных домах городского округа город Фролово и содержанию внутридворовых территорий, а также об итогах работы Общественного совета за 2017-2018 годы и об утверждении плана работы на 2019 год.

Заслушав докладчиков, Общественный совет вынес рекомендацию продолжить качественно выполнять поставленные задачи в вопросах эффективного управления жилым фондом в целях обеспечения комфортного проживания жителей, используя индивидуальный подход к каждому дому и совершенствовать свою работу по качеству обслуживания с привлечением собственников жилья.

По окончанию заседания Глава Администрации городского округа город Фролово И.А.Лукъянсков отметил слаженную работу Общественного совета, выразил благодарность за участие и небезразличие к вопросу жизнедеятельности города, а также за многолетний добросовестный труд в составе Общественного совета и активное участие в общественной жизни благодарственным письмом Главы Администрации городского округа город Фролово были награждены члены Общественного совета Казимирова Т.Г. и Попова А.Г.