Подведение итогов работы за 2018 год

20 декабря состоялась встреча главы Администрации городского округа город Фролово Лукъянскова Игоря Александровича с местным активом по подведению итогов работы за 2018 год и постановкой задач на 2019 год.

На встрече был заслушан отчет Главы администрации городского округа город Фролово Лукъянскова И.А. о проделанной работе по социально-экономическому развитию города за 2018 год. В своем отчете И.А. Лукъянсков отметил все стороны жизни города: демографию, промышленность, рынок труда, жилищно-коммунальное хозяйство, транспорт и дороги, образование, спорт, культуру и инвестиционную политику города.

«За последние четыре года Волгоградская область сделала большой прорыв вперед, реализуя комплекс ключевых проектов. Городской округ город Фролово не стал исключением. Команда сформированная в 2014 году из депутатского корпуса и администрации совместно с жителями города успешно продолжили реализацию прорывных проектов, направленных на решение сложнейших задач» - Приводя конкретные цифры, Лукъянсков И.А. рассказал обо всех успехах, достигнутых городом за истекший период по сравнению с предыдущими годами.

Глава администрации городского округа город Фролово также отметил все, имевшие место, упущения в работе и указал конкретные пути их устранения.

Выступившие в прениях, депутат Волгоградской областной думы Свиридов Н.Н., глава городского округа город Фролово Данков В.В. и другие участники встречи дополнили отчет Главы Администрации городского округа город Фролово и удовлетворительно оценили его работу в истекшем году.

Комплексное развитие территории, создание современной инфраструктуры и повышение качества жизни людей являются приоритетными направлениями деятельности Администрации.

2018 год это продолжение заданного движения вперед.