Подведение итогов творческого конкурса рисунков «Зимушка-зима»

Подведение итогов творческого конкурса рисунков «Зимушка-зима»

26.12.2018 г. в 11:45 в здании СШ №3 им. А.С. Макаренко состоялось торжественное награждение участников и победителей творческого конкурса рисунков «Зимушка-зима», проводимого МБУДО «Фроловская детская школа искусств». среди учащихся 3 и 4 классов.
В преддверии Нового года МБУДО «Фроловская детская школа искусств» организовала и провела творческий конкурс рисунков «Зимушка-зима» среди учащихся 3 и 4 классов СШ №3 им. А.С. Макаренко.
В конкурсе приняли участие более 50 детей, которые с помощью художественных материалов передали свое видение Русской зимы. Заснеженный лес, новогодние ёлки с хороводами, Снегурочки, снеговики – это лишь малая часть того, что изобразили дети.
После подведения итогов, жюри в составе: Максимовой В.Н., Филипповой А.В., Ярда Д.А., наградило участников и победителей конкурса.
Счастливые глаза, улыбки детей и море положительных эмоций – это то, ради чего стоит проводить подобные мероприятия. А выставка конкурсных работ еще долго будет радовать детей и их родителей.
Победителей конкурса Фроловская детская школа искусств приглашает для обучения на художественном отделении без прохождения вступительных испытаний.