Турнир по волейболу среди учащихся средних общеобразовательных учреждений городского округа города Фролово

04.01.2019

4 января 2019 года в рамках популяризации и пропаганды здорового образа жизни в Физкультурно-оздоровительном комплексе городского округа город Фролово состоялся турнир по волейболу среди учащихся средних общеобразовательных учреждений городского округа города Фролово.

В соревнованиях приняли участие 7 команд, которые активно боролись за победу. Соревнования проводились по двум подгруппам.

В результате, за призовые места боролись 4 команды: за I место учащиеся Православной гимназии и СШ № 5, а за III учащиеся СШ № 3 и СШ №6.

В итоге места распределились следующим образом:

Победитель турнира: команда «Православная гимназия», на втором месте команда СШ № 5 и третье место у команды СШ № 3.

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.

Участники и болельщики получили массу положительных эмоций, заряд энергии и приобрели новых друзей!