А у нас во дворе..

А у нас во дворе.. 08.01.2019
Жизнь города

А у нас во дворе..

6 января активисты ТОС «Восточный» совместно с Администрацией городского округа город Фролово и МБУ «ЦФК, спорта, здоровья молодежи и детей» провели праздничное мероприятие для жителей.

С приветственным словом выступили депутат округа Василий Викторович Чернецков, советник Главы Администрации городского округа город Фролово Дмитрий Дмитриевич Полунин. Они поздравили всех собравшихся с наступившим Новым годом и кануном Рождества, пожелали сил и энергии для работы на благо ТОС.

Дети с большим удовольствием водили хороводы вокруг ёлочки, участвовали в различных конкурсах, рассказывали стихотворения Дедушке Морозу. Старшее поколение не осталось в стороне: принимало активное участие в мероприятии. Все ребята получили массу положительных эмоций, сладкие призы и памятные подарки.

IMG_20190106_140307.jpg