Итоги конкурса на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям Волгоградской области субсидий на реализацию социально значимых проектов и программ

29.12.2018

В  2018 году Комитетом по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области был инициирован и проведен конкурс на предоставление социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность на территории Волгоградской области, субсидий на реализацию социально значимых проектов (программ) по приоритетным направлениям социальной политики Волгоградской области в 2018 году, который проходил с 1 октября по 5 ноября 2018 г.
        От городского округа город Фролово победителем стало территориальное общественное самоуправление «Мечта», председатель -  Дегтярева Ирина Александровна.
        ТОС «Мечта» представил на конкурс проект «Центр притяжения» рассчитанный на благоустройство и комфортное проживание жителей с установкой нового спортивного комплекса. Завершение проекта планируется на август 2019 года.

Председатель ТОС «Мечта» Ирина Дягтерева выражает огромную благодарность организаторам данного конкурса, благодаря которому у ТОСов есть возможность реализовывать в жизнь проекты, необходимые для благоустройства наших городов.