Начала свою работу городская выставка творческих работ обучающихся и педагогов «Рождественская лазурь»

16.01.2019

С 10 января в Центре детского творчества начала свою работу городская выставка творческих работ обучающихся и педагогов «Рождественская лазурь».

Зима в этом году выдалась снежная, морозная и красивая. Это замечательное время года пробуждает фантазию и воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

Ежегодно зимой, в канун Рождества, по традиции в нашем городе проходит городская выставка творческих работ учащихся и педагогов образовательных учреждений города. На выставке представлены красивые новогодние и рождественские поделки и рисунки. Чтобы разнообразить выставку и удовлетворить творческие потребности всех ее участников, организаторы выставки предусмотрели множество номинаций. На выставку можно было представлять новогодние и Рождественские композиции, разнообразные елочки и игрушки на них, рождественских ангелов, миниатюрным снеговикам здесь тоже были рады, широко представлены поздравительные открытки и, конечно, рисунки, отображающие празднование светлого Рождества.

Все работы выполнены с любовью и старанием, много интересных и необычных работ из нетрадиционных материалов. В результате и получились такие «волшебные» работы, приближающие нас к празднику.

Педагоги и обучающиеся Центра детского творчества приглашают всех жителей города посетить выставку «Рождественская лазурь» и окунуться в рождественское волшебство. Выставка продлится до 18 января. Спешите!

Фролово_15.01_1 МКУ ДО ЦДТ.JPG

Фролово_15.01_2 МКУ ДО ЦДТ.JPG