Итоги конкурса «Лучший молодой работник в сфере Государственной молодежной политики» 06.02.2019
Жизнь города

Более 100 молодых жителей Волгоградской области стали участниками региональных конкурсов, направленных на профессиональное совершенствование и выявление лучших специалистов сферы молодежной политики. Победителей и призеров конкурсов 21 декабря наградили в Региональном информационно-аналитическом центре.

Участниками конкурса «Лучший молодой работник в сфере Государственной молодежной политики» стали двадцать специалистов сферы молодежной политики региона. Основная задача конкурса - повышение статуса работников сферы государственной молодежной политики, развитие профессиональной компетентности и стимулирование их деятельности, содействие формированию кадрового резерва и повышение эффективности использования кадрового потенциала работников сфере государственной молодежной политики. В экспертный состав конкурса вошли представители комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области и сотрудники Центра молодежной политики.

За 4 место Дипломом в номинации «Развитие и поддержка добровольческих инициатив молодёжи» регионального конкурса профессионального мастерства «Лучший молодой работник в сфере государственной молодёжной политики» был награждён Демидов Алексей – ведущий специалист по работе с молодёжью МБУ «Центр физической культуры, спорта, здоровья молодёжи и детей» городского округа город Фролово.